Preguntas Frecuentes

FeSMC

Secci贸 CATALUNYA DB

Riesgos Psicosociales

Residencias Tiempo Libre

Calendario Laboral

Legislaci贸n Laboral

D e l e g a d o s

MIEMBROS DE COMITES DE EMPRESA

MADRID Servicios Centrales
Madrid-Rosario Pino Elena Beato elena.beato@db.com 91 567 68 34
Madrid-Rosario Pino Mar Barreiro maria-del-mar.barreiro@db.com 91 567 67 38
Of. 30 Madrid OP Nieves Alier maria-nieves.alier@db.com 91 335 52 54
Of. 30 Madrid OP Manuel Mu帽oz luis-manuel.munoz@db.com 91 335 55 26
Madrid-Rosario Pino Gracia Blein gracia.blein@db.com 91 567 69 16
MADRID Provincial
Of. 301 Madrid-Vel谩zquez Emilia Carrasco emilia.carrasco@db.com 91 335 58 78
Of. 330 Alcorc贸n OP Marta Busnadiego marta.busnadiego@db.com 91 335 58 78
Of. 247 Ibiza Gema Fern谩ndez Gema.Fernandez-Vieira@db.com 91 504 22 78
Of. 470 M贸stoles Nuria.Ortego@db.com 91 613 99 08
BARCELONA Servicios Centrales
Barcelona-Mitre Juan Fern谩ndez juan.fernandez-serradilla@db.com 93 367 28 35
Barcelona-Mitre Juan Manuel Fern谩ndez juan-manuel.fernandez@db.com 93 404 22 58
Barcelona-Mitre Manel Lopez manel.lopez@db.com 93 367 36 93
BARCELONA Provincial
Of. 0119 Balmes-Putxet Vicen莽 Perez vicens.perez@db.com 93 211 63 66
Of. 0571 Consell de Cent Isabel Torrellas isabel.torrellas@db.com 93 487 22 24
Of. 0015 Hospitalet Llobregat Marcel Reverter marcel.reverter@db.com 93 260 52 58
ALICANTE Provincial
Of. 200 Gran Alacant Jorge Tomas Ortega del Palacio jorge-tomas.ortega@db.com 966 69 70 34

DELEGADOS DE PERSONAL (para toda la provincia)

Agrupaci贸n de TOLEDO
Of. 126 Toledo Ana Bel茅n D铆az ana-belen.diaz@db.com 925 25 51 46

DELEGADOS OFICINA (s贸lo la propia oficina)

Of. 0355 Valladolid Jacinto Herrador jacinto.herrador@db.com 983 30 76 44
Of. 0457 Gij贸n Maria Garcia maria.garcia@db.com 985 17 65 90
Of. 0461 Oviedo Cesar Garc铆a cesar.garcia-lopez@db.com 985 21 13 27
Of. 0481 C贸rdoba Pilar Calzado pilar.calzado@db.com 957 47 87 37

DELEGADOS SINDICALES

Of. 0030 Castellana OP Victoria Calzadilla maria-victoria.calzadilla@db.com 91 335 10 67
Of. 0534 Las Rozas Luis de Castro luis-alfonso.de-castro@db.com 91 636 32 75
Of. 0010 Sant Andreu Ana Ventura ana.ventura@db.com 91 360 26 39

Comisi贸n Ejecutiva U.G.T. Deutsche Bank:

SECRETARIO GENERAL Emilia Carrasco Chinchilla
SECRETARIO DE ACCION SINDICAL Marcel Reverter Lario
SECRETAR脥A DE ORGANIZACION Marta Busnadiego

Secci贸n Sindical de U.G.T. de Deutsche Bank - Paseo de la Castellana, 18 - 28046 - MADRID   correo:  ugt-deutsche.bank@db.com