FeSMC

Secci贸 Sindical CATALUNYA DB

Resumen de Prensa

Residencias Tiempo Libre

Calendario Laboral

Legislaci贸n Laboral

D e l e g a d o s

MIEMBROS DE COMITES DE EMPRESA

MADRID Servicios Centrales
Madrid-Rosario Pino Andr茅s Mateos andres.mateos@db.com 91 567 68 72
Madrid-Rosario Pino Gonzalo Romero gonzalo.romero@db.com 91 567 67 41
Of. 30 Madrid OP Mariano Pumarega mariano.pumarega@db.com 91 335 56 84
Of. 30 Madrid OP Nieves Alier maria-nieves.alier@db.com 91 335 52 54
Of. 30 Madrid OP Manuel Mu帽oz luis-manuel.munoz@db.com 91 335 55 26
Of. 30 Madrid OP Amparo P茅rez amparo.perez@db.com 91 335 11 82
Of. 30 Madrid OP Miguel Angel S谩nchez miguel-a.sanchez-rodriguez 91 335 56 92
MADRID Provincial
Of. 301 Madrid-Vel谩zquez Emilia Carrasco emilia.carrasco@db.com 91 335 58 78
Of. 303 Madrid-Toledo Santiago Alcalde santiago.alcalde@db.com 91 364 20 24
Of. 176 Madrid-Acacias Carlos Caballero carlos.caballero@db.com 91 466 03 99
Of. 330 Alcorc贸n OP Marta Busnadiego marta.busnadiego@db.com 91 335 58 78
Of. 341 Madrid-L贸pez de Hoyos Jos茅 Luis S谩nchez jose-l.sanchez-gonzalo@db.com 91 415 12 93
BARCELONA Servicios Centrales
Barcelona-Mitre Juan Fern谩ndez juan.fernandez-serradilla@db.com 93 367 28 35
Barcelona-Mitre Juan Manuel Fern谩ndez juan-manuel.fernandez@db.com 93 404 22 58
Barcelona-Mitre Manel Lopez manel.lopez@db.com 93 367 36 93
BARCELONA Provincial
Of. 0119 Balmes-Putxet Vicen莽 Perez vicens.perez@db.com 93 211 63 66
Of. 0020 Barcelona OP Juan Jos茅 Padilla juan-j.padilla@db.com 93 404 21 14
Of. 0571 Consell de Cent Isabel Torrellas isabel.torrellas@db.com 93 487 22 24
Of. 0015 Hospitalet Llobregat Marcel Reverter marcel.reverter@db.com 93 260 52 58
ALICANTE Provincial
Of. 463 Alicante OP Rafael Aracil rafael.aracil@db.com 965 20 34 00
Of. 327 El Campello Mercedes Vaello mercedes.vaello@db.com 965 63 00 25
VALENCIA Provincial
Of. 499 Ll铆ria Vicente Cubells vicente.cubells@db.com 962 78 03 62
SEVILLA Provincial
Of. 0051 Los Remedios Roc铆o Campos rocio.campos@db.com 954 45 11 21
Of. 0054 La Buhaira Jan Zambrano jan.zambrano@db.com 954 98 88 86

DELEGADOS DE PERSONAL (para toda la provincia)

Agrupaci贸n de C脕DIZ
Of. 120 Jerez de la Frontera Francisco Javier Garrido francisco-javier.garrido@db.com 956 32 71 20
Agrupaci贸n de GIRONA
Of. 44 Sant Feliu de Gu铆xols Eloy de Haro eloy.de-haro@db.com 972 32 05 04
Agrupaci贸n de TOLEDO
Of. 126 Toledo Ana Bel茅n D铆az ana-belen.diaz@db.com 925 25 51 46

DELEGADOS OFICINA (s贸lo la propia oficina)

Of. 0355 Valladolid Jacinto Herrador jacinto.herrador@db.com 983 30 76 44
Of. 0457 Gij贸n Joaquim Fern谩ndez joaquim Fernandez@db.com 985 17 65 90
Of. 0461 Oviedo Cesar Garc铆a cesar.garcia-lopez@db.com 985 21 13 27
Of. 0096 Bilbao OP Jes煤s Luzarraga jesus.luzarraga@db.com 944 35 21 75
Of. 0481 C贸rdoba Pilar Calzado pilar.calzado@db.com 957 47 87 37

DELEGADOS SINDICALES (por designaci贸n sindicato. No elegidos)

Of. 0300 Carrera San Jer贸nimo Gema Fern谩ndez gema.fernandez-vieira@db.com 91 402 24 15
Of. 0030 Castellana OP Victoria Calzadilla maria-victoria.calzadilla@db.com 91 335 10 67
Of. 0330 Alcorc贸n OP Nuria Ortego nuria.ortego@db.com 91 643 67 19

Comisi贸n Ejecutiva U.G.T. Deutsche Bank:

SECRETARIO GENERAL Emilia Carrasco Chinchilla
SECRETARIO DE ACCION SINDICAL Marcel Reverter Lario
SECRETAR脥A DE ORGANIZACION Marta Busnadiego
VOCAL Rafael Aracil Martinez

Secci贸n Sindical de U.G.T. de Deutsche Bank - Paseo de la Castellana, 18 - 28046 - MADRID   correo:  ugt-deutsche.bank@db.com